Николь Кидман: актриса, филантроп, лицо бренда OMEGA

Николь Кидман — международная звезда, актриса, получившая награду американской киноакадемии, и лауреат многочисленных премий. В 2003 году она получила «Оскар» за блестящее исполнение роли страдающей от депрессий Вирджинии Вульф в фильме «Часы».
Что бы она ни делала, она знает, как не оставить людей равнодушными. Помимо съемок в кино, Николь Кидман защищает права детей и женщин и выступает как посол доброй воли ЮНИСЕФ в Австралии. ООН также присудила ей награду «Гражданин мира». К тому же, она стала послом структуры «ООН-Женщины» и Фонда Организации Объединенных Наций

для развития в интересах женщин (ЮНИФЕМ), который обеспечивает финансовую и техническую помощь программам и стратегиям по стимулированию гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин во всем мире.
В 2005 году Николь стала амбассадором бренда OMEGA и украсила собой рекламную кампанию «Мой выбор» (My Choice). Она также появлялась на некоторых мероприятиях бренда. Интерес Николь к сложным и разнообразным ролям делает ее идеальным представителем OMEGA, с которым она разделяет новаторский дух и приверженность к качественной работе.