TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОГО АМБАССАДОРА БРЕНДА РАЙАНА ГОСЛИНГА

После долгожданного объявления Райана Гослинга новым амбассадором TAG Heuer пригласил избранных гостей, международных редакторов, инфлюенсеров и партнеров на частную виллу в Беверли-Хиллз, Калифорния, чтобы отметить это яркое событие, начав партнерство на высокой ноте.

Jeremy O. Harris, Ryan Gosling, Frédéric Arnault.jpg

«Мы рады вновь оказаться в Лос-Анджелесе, чтобы лично представить Райана Гослинга в качестве нового члена семьи TAG Heuer. Наш бренд имеет прочные исторические связи с Голливудом, поэтому мы вернулись в это знаковое место для такого важного объявления. Райан как актер бесстрашен и постоянно стремится к совершенству. Мы счастливы вступить в это уникальное партнерство, которое олицетворяет такое аутентичное и крепкое сочетание ценностей и амбиций между Райаном и TAG Heuer и от которого мы ожидаем грандиозных моментов». – отмечает Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer.

BFA_33041_4474841.jpg

«Партнерство с таким культовым брендом, который более 160 лет является столпом совершенства, было простым и естественным решением. Мне очень понравилось работать над первой рекламной кампанией с Пари Дуковичем, фотографом, чьими работами я восхищаюсь». – заявляет Райан Гослинг. 

Ryan Gosling.jpg

Коктейль-вечеринка состоялась на частной вилле в Беверли-Хиллз, на ней присутствовали многие послы TAG Heuer и друзья бренда, в том числе голливудский актер Патрик Демпси, японская теннисистка Наоми Осака, олимпийский спринтер Сидни Маклафлин и многие

другие. 

Patrick & Jilian Dempsey.jpg

Во время вечера ведущий церемонии, американский драматург, актер и филантроп Джереми О. Харрис, пригласил Райана Гослинга и Фредерика Арно, исполнительного директора TAG Heuer, на сцену, чтобы осветить начало партнерства и представить новую коллекцию из 13 часов TAG Heuer Carrera Three Hands. Новые модели – это современное и элегантное прочтение знаменитого хронографа TAG Heuer, впервые увидевшего свет в 1960-х годах. 


Не оставили без внимания и удостоенного наград нью-йоркского фотографа Пари Дуковича, создавшего эффектные снимки первой кампании Райана для TAG Heuer. В этот вечер также состоялся концерт канадской электронной музыкальной группы Desire и Джонни Джуэла. 

Ryan Gosling & Patrick Dempsey.jpg


Это событие официально знаменует начало долгосрочного и плодотворного сотрудничества TAG Heuer с Райаном Гослингом, первого для талантливого актера, и которое в ближайшем будущем найдет отражение во множестве проектов, включая совместный дизайн часов. Вместе они продолжат раздвигать границы возможного, формируя новый путь современного, элегантного, но в то же время неподвластного времени производства роскошных часов в долгосрочной перспективе.

Naomi Osaka.jpg

Sydney McLaughlin & Frédéric Arnault.jpg