Благотворительное мероприятие Марии Шараповой с участием ее друзей из большого спорта

12 и 13 декабря в Лос-Анджелесе, Калифорния, TAG Heuer выступил официальным хронометристом и официальными часами благотворительного мероприятия Марии Шараповой с участием других знаменитостей из большого спорта. Мероприятие было организовано при поддержке автомобильного бренда Porsche.
Мария Шарапова, посланница швейцарского часового бренда TAG Heuer, стала инициатором нового спортивного и развлекательного события, цель которого – поддержать теннисное сообщество в Лос-Анджелисе и привлечь общественное внимание к Фонду Марии Шараповой. Фонд помогает детям из неблагополучных семей.
В течение двух дней именитые спортсмены соревновались в мужских и женских одиночных и парных турнирах. Гости получили возможность понаблюдать за игрой между Энди Роддиком и Марди Фишем, Марией Шараповой и Медисон Кис, Джеком Соком и Кей Нисикори, Лаурой Робсон и Слоан Стивенс.
TAG Heuer выступил почетным спонсором этого соревнования, на котором зрители могли поболеть за своих кумиров, состязавшихся не только ради победы, но и ради привлечения внимания к большому теннису.
Кроме того, гости смогли насладиться звёздной игрой между Марией Шараповой и канадским актером Уиллом Арнеттом, а также

между Энди Роддиком и комедийной актрисой Челси Хэндлер.
TAG Heuer - швейцарская авангардная марка часов, существующая с 1860 года. Авангард – это наша культурная база и философия. Наше уникальное наследие построено на расширении границ и нарушении правил: мы стремимся преодолевать технологические ограничения и создавать технически совершенные модели часов, пронизанные духом скорости. Марка вошла в историю часового искусства благодаря своим достижениям в сфере производства люксовых хронографов высочайшей̆ точности.
Модели 2015 года отражают ритм современнойжизни и стремительно меняющейся окружающей человека действительности. На сегодняшний день TAG Heuer является одним из немногих часовых брендов, одинаково успешно охвативших четыре различных направления: искусство, стиль жизни, спорт и историческое наследие.
Послы марки –звезда большого тенниса Мария Шарапова, живая легенда футбола Криштиану Роналду, икона стиля Кара Делевинь, гуру электронной музыки Девид Гетта, TAG Heuer ценит в личности силу духа, настойчивость и амбициозность.
Девиз #DontCrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском) – гораздо больше, чем просто лозунг, это образ мышления.