МАКС ФЕРСТАППЕН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ FORMULA 1 ГРАН-ПРИ МОНАКО 2021

Спустя всего два дня после того, как ему представили уникальные часы TAG Heuer Monaco, разработанные специально для него и дополненные уникальной гравировкой, Макс Ферстаппен выиграл 78-й Гран-при Монако в Княжестве.

RBR (4).jpeg

Вторая победа Макса Ферстаппена в сезоне и его первая победа на трассе Монако знаменуют захватывающее завершение успешного уик-энда для команды Red Bull Racing Honda, а также для TAG Heuer, официального хронометриста Гранпри Монако с 2011 года. 

2- @JF_Galeron.jpg

4-@JF_Galeron.jpg

«Мы хотели бы поздравить Макса Ферстаппена и команду Red Bull Racing Honda с этой исторической победой на Гран-при. Он преодолел сложную извилистую городскую трассу и определенно не «сдался под натиском», — прокомментировал Фредерик Арно, исполнительныйдиректор TAG Heuer. «Мы особенно рады, что наши новейшие и персонализированные часы Monaco Titan

послужили ему талисманом, и я надеюсь, что и в будущем они будут приносить удачу Максу и его команде в их стремлении к титулу чемпиона мира».



TAG HEUER И АВТОСПОРТ

Торжественные мероприятия и презентация новых часов Monaco в рамках легендарного уик-энда F1 ознаменовали давнюю дружбу TAG Heuer с Княжеством Монако и Гран-при Формулы-1, а также с командой Red Bull Racing Honda, партнером которой является TAG Heuer с 2016 г. 



TAG HEUER MONACO TITAN SPECIAL EDITION

Культовый хронограф квадратной формы, созданный в 1969 году в честь гонки Монако и представленный на большом экране Стивом Маккуином в фильме «Ле-Ман» 1971 года, символизирует приверженность бренда к скорости и его гоночный дух. В новом специальном выпуске корпус изготовлен из сверхлегкого и прочного титана с поразительным серебристым циферблатом и черными счетчиками на новом кожаном ремешке антрацитового цвета с текстурой, напоминающей шины гоночных автомобилей.

High Quality JPG-CAW218B.FC6496_04.jpg