OMEGA Seamaster Aqua Terra - истинная элегантность и неповторимый стиль

Seamaster Aqua Terra 150M – дань уважения морскому наследию OMEGA, которое является неотъемлемой частью истории бренда с 1932 года, когда появились его первые часы для дайверов. В моделях из коллекции Aqua Terra элегантность роскошных часов гармонично сочетается с брутальной эстетикой часов спортивных.

Некоторые часы имеют кварцевый механизм, но более крупные модели оснащены калибрами Master Chronometer с автоматическим подзаводом, которые обладают уникальными антимагнитными свойствами и соответствуют высочайшему стандарту точности и надежности. Часы из нержавеющей стали, золота и других материалов имеют симметричные корпуса, а прозрачные задние крышки из сапфирового стекла позволяют любоваться работой шедевров точной механики.

Кроме того, циферблаты многих из этих мужских и женских швейцарских часов украшены полосками, которые напоминают рисунок тиковой палубы роскошной яхты. Все модели водонепроницаемы до 150 метров и комплектуются металлическими браслетами и ремешками из ткани «NATO», кожи или каучука. В коллекции Aqua Terra найдутся часы для всех и каждого.

И сегодня мы расскажем о часах Omega Seamaster Aqua Terra 220.10.28.60.51.001.

220.10.28.60.51.001_4.jpg


Модель идеально подходит для женщин, которые ценят свой неповторимый стиль и являются поклонниками эксклюзивных вещей. Никто не останется равнодушным при виде часов из коллекции Seamaster от мирового производителя часов Omega, каждая деталь которых поражает своим качеством. 

Женские часы Seamaster Aqua Terra являют собой образец истинной элегантности.
Симметричный корпус этой модели диаметром 28 мм выполнен из нержавеющей стали. 

220.10.28.60.51.001_7.jpg

На мерцающем черном циферблате располагаются 8 индексов в виде точек с родиевым покрытием и 4 бриллиантовых индекса в оправе с родиевым покрытием. Дизайн дополняют стрелки с родиевым покрытием и задняя крышка с тисненым изображением морского конька OMEGA на фоне волн.

220.10.28.60.51.001_5.jpg

Часы, оснащенные калибром OMEGA 4061, предлагаются с интегрированным браслетом из нержавеющей стали.

Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79