Часы с тройным календарем - Frederique Constant Classics Chronograph Triple Calendar

Часы Frederique Constant выгодно отличаются своим высоким качеством, дизайном и точностью сборки. Их ощутимая ценность — качественный дизайн, материалы и процесс производства — является ключевой составляющей успеха. Все часы собираются вручную, при этом непревзойденное качество изделий гарантируется благодаря неустанному контролю за производством с помощью новейшего оборудования. Frederique Constant использует инновации, чтобы воплотить свои творческие замыслы и наделить свои изделия исключительными достоинствами.

Откройте для себя элегантную точность Frederique Constant — классического кварцевого хронографа с тройным календарем - Frederique Constant Classics Chronograph Triple Calendar FC-296SW5B4.

FC-296SW5B4_1.jpg

Эта коллекция возрождает классические традиции часового искусства с привкусом современности, демонстрируя одновременно прочный и современный дизайн, но при этом легко сохраняющий свое вневременное очарование. Классический кварцевый хронограф с тройным календарем не просто показывает время

- это свидетельство мастерства и инновационного дизайна.

FC-296SW5B4_1.jpg

Эти прочные и надежные часы, созданные в соответствии со строгими стандартами точности Frederique Constant, оснащены высокопроизводительным кварцевым механизмом FC-296. Он органично сочетает в себе функциональность и элегантность и оснащен указателем часов, минут, секунд, месяца, дня и даты, а также изысканным хронографом.

FC-296SW5B4.jpg

Ощутите изысканный баланс между чистыми современными линиями и традиционной эстетикой в ​​этих часах. Корпус диаметром 40 мм из нержавеющей стали с покрытием из розового золота - оба материала красноречиво говорят о его качестве и стиле, гарантируя, что он не только выделяется своими характеристиками, но и является ярким стилем.


Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79