Встречаем 23 февраля во всеоружии!

В преддверии Дня защитника Отечества публикуем обзор мужских часов Jacques Lemans.
Человечество еще не придумало более мужественного и полезного подарка, чем наручные часы. Редко встретишь мужчину, который принципиально их не носит. Поэтому, уверены, получить часы в подарок будет рад практически каждый представитель сильного пола.

Часы Jacques Lemans 1-15421 и шкатулка для часов Petite 1 BK.
lPAzWJYCXF0.jpg

Обладатель классических часов Jacques Lemans 1-15421 найдет удачное сочетание элегантного дизайна, четко работающих механизмов и функциональности.
Стильный кварцевый хронограф серии Sydney. Его корпус диаметром 42 мм сделан из прочной нержавеющей стали и украшен полированным безелем. Волнообразное гильоше придает циферблату синего цвета эффектный объем. В модели предусмотрены минутный и секундный накопители, индикатор 24-х часов и оригинальное окошко даты. В модели установлено ударопрочное минеральное стекло Crystex. Повышенная водостойкость равна 10 атмосфер. 

Шкатулка Petite 1BKдля часов придумана не только для удобства, она позволяет продлевать срок службы изделий. 



Часы Jacques Lemans 1-2089G и шкатулка-футляр для часов VOYAGE TSVE.
1-2089_1.jpg

1-2089.jpg
Высокая степень водозащиты и надежный стальной браслет - главные критерии для мужчин, которым нужны практичные часы Jacques Lemans 1-2089G.
Часы серии Liverpool знамениты прежде всего своим спортивным дизайном и повышенной водостойкостью, равной 20-ти атмосферам. Еще одна особенность модели — механизм с функцией автоподзавода. То есть, часы заводятся при каждом движении вашей руки.

Большинство мужчин любят путешествовать. И чтобы он не мог расстаться со своими часами, мы предлагаем так же к подарку - футляр для часов VOYAGE TSVE для перевозки любимых часов.. 



Часы Jacques Lemans 1-1817C и ручка Montegrappa NEULB-C.
jl.jpg

Изысканные, четкие и продуманные до последней детали - часы Jacques Lemans 1-1817C.
Кварцевый хронограф в эргономичном корпусе из нержавеющей стали с PVD – покрытием из розового золота. На объемном циферблате черного цвета расположены индикатор 24-х часов, минутный

и секундный накопители и окошко даты в позиции «6 часов». В модели установлено минеральное стекло с сапфировым напылением. Оно сочетает плюсы обоих материалов: прочность и стойкость к появлению микроцарапин. Звенья браслета сделаны из высокотехнологичной керамики. 

Письменный аксессуар Montegrappa из коллекции «NeroUno Linea» выполнен из акриловой смолы черного цвета. Корпус является рельефным. Глубокие горизонтальные полосы позволяют корпусу комфортнее лежать в руке. Дополнением дизайна являются грани на корпусе. Элементы отделки являются металлическими и покрыты рутениевым напылением. На верхнем кольце выполнена фирменная гравировка.



Часы Jacques Lemans 1-2117F и ручка Montegrappa FORT-RRC-BP.
k.jpg

Хронограф Jacques Lemans 1-2117F на кожаном ремешке отлично подойдет для повседневного стильного образа.
Стильный кварцевый хронограф с повышенной водостойкостью 20 атмосфер, которую обеспечивают завинчивающаяся заводная головка и крышка. Массивный корпус диаметром 44 мм сделан из нержавеющей стали с эффектным PVD-покрытием из желтого золота.

Ручка Montegrappa итальянской коллекции Fortuna «Рубль» выполнены из акриловой смолы и дополнительно украшена позолотой и кристаллами swarowski. На корпус нанесет орнамент в форме герба России и ее национальной валюты – рубля. Лазерная гравировка украшает не только корпус изделия, но и ее колпачок и клипсу. Предусмотрено использование поворотного механизма подачи шарикового стержня.


Часы Jacques Lemans 1-2087J и ручка Parker 413872.1931504.
l.jpg

Современные мужские часы Jacques Lemans 1-2087J созданы для тех, для кого не существует преград.
Необычные часы - скелетон с автоматическим механизмом из серии Derby. Корпус из нержавеющей стали имеет диаметр 40 мм. Он дополнен PVD-покрытием из желтого золота. Циферблат стального оттенка имеет прозрачную центральную часть, позволяющую наблюдать за работой механизма.

Так же как автомобиль, на котором вы ездите, часы, которые выбираете, и обувь, которую покупаете, ручка способна рассказать о вас все. Разнообразие широкого ассортимента продукции Parker помогает разным людям выразить себя по- своему. Каждая ручка Parkerр - это живой символ. Подарить Parker 413872.1931504 - престижно!


Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37.
Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79