Часы для влюбленных на День всех влюбленных (часть 1)

День святого Валентина, который празднуют 14 февраля влюбленные во всем мире, это время показать свои чувства близкому человеку. Показать свои чувства и подарить памятный подарок! Удачным подарком в такойт незабываемый станут наручные часы.

Специально ко Дню всех влюблённых мы подготовили для вас подборку часов со похожим дизайном, предназначенных для влюбленных пар. Такие часы, вне зависимости от цены и стиля, покажут родство ваших душ, схожие интересы и лучше всяких обручальных колец скажут окружающим, что вы вместе!

Торопитесь выбрать лучшие часы в подарок себе и своей "половинке" на День всех влюбленных в нашей подборке (часть 1). С часами от ДЕКАРТ этот праздник станет по-настоящему незабываемым!



Первая пара - OMEGA Seamaster Aqua Terra.

omega.jpg
 
Мужские часы Omega Seamaster Aqua Terra 220.10.41.21.03.004 и женские часы Omega Seamaster Aqua Terra 220.10.38.20.59.001 воздают должное богатому морскому наследию OMEGA. 

В мужских часах синий циферблат с отделкой "солнечные лучи" украшает горизонтальный узор "тиковое дерево", напоминающий обшивку роскошных яхт. А на циферблате женских часов, льняного цвета, обращают на себя внимание окошко даты в положении "6 часов" и счетчик малой секундной стрелки с инкрустированным бриллиантами кольцом из 18-каратного золота Sedna™. Дизайн циферблата дополняют стрелки из 18-каратного золота Sedna™ с белым люминесцентным покрытием Super-LumiNova и бриллиантовые индексы в оправах из 18-каратного золота Sedna™.

 OMEGA Seamaster Aqua Terra – это идеальный выбор для смелых и элегантных.


Вторая пара - RADO True Square.

rado.jpg

Часы Rado True Square Automatic Open Heart R27086162 и женские часы Rado True Square Diamonds R27080722 - завоевали популярность благодаря производству часов из высокотехнологичной керамики

квадратной формы. Модели True Square — это новый взгляд на знаменитую форму часов Rado. Это первые часы Rado квадратной формы с корпусом моноблок из высокотехнологичной керамики. Часы Rado True Square - легкие, комфортные и устойчивые к появлению царапин.

Часы Rado True Square Diamonds отличается неповторимым дизайном и являют собой совершенство стиля и технологий. А часы Rado True Square Automatic Open Heart отличается неповторимым дизайном.


Третья пара - ORIS Aquis Date.

oris.jpg

Женские часы Oris Aquis Date Diamonds 01 733 7731 4194-07 8 18 05P и мужские яркие часы Oris Aquis Date Calibre 400 01 400 7769 4157-07 8 22 09PEB - живут увлечениями и интересами большинства людей. Любовь к морю, к водным видам спорта находят отражение в дайверских коллекциях.

Модели ORIS Aquis Date выполнены в соответствии с высокими стандартами качества как стильный аксессуар, разработанный с целью придать владельцу уверенности в себе, где бы он не находился: в морских глубинах или же на суше.


Четвертая пара - TAG Heuer Aquaracer.

Tag heuer.jpg

Женские часы TAG Heuer Aquaracer WBD1321.BB0320 и мужские часы TAG Heuer Aquaracer WBD2120.BB0930 - это роскошные часы для дайвинга высшего класса, созданные для работы на глубине и пригодные для любых условий. Они неразрывно связаны с морской стихией и продолжают традицию, заложенную более 40 лет назад.

Все максимально просто, практично и роскошно - идеальные женские часы для современных девушек, любительниц активного отдыха на воде. А мужские швейцарские часы с карбоновыми вставками станут одним из главных аксессуаров в арсенале дайвера.


Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37.