Rado True Open Heart - биение сердца

В году есть 365 поводов признаться любимым в своих чувствах и порадовать их приятным сюрпризом. Но есть один день в году, когда пары говорят о любви «официально» и он уже совсем скоро наступит.

Удачным подарком в такой незабываемый станут наручные часы.

R27511302.jpg

Часы Rado True Open Heart были перосмыслены и выпущены в современной интерпретации. Сочетая в себе уникальность Rado, надежность и оптимальный набор высокотехнологичных функций, часы True Open Heart обратят на себя внимание современного покупателя.


Rado True Open Heart R27106922

R27106922.jpg

Как следует из названия, Rado True Open Heart Automatic открывает циферблат,

чтобы продемонстрировать элегантность и красоту швейцарского автоматического механизма. Модель Open Heart Automatic в белой форме революционного моноблочного корпуса из полированной высокотехнологичной керамики.


Rado True Open Heart R27511302

R27511302_1.jpg

Созданные для современных пользователей, переработанные, но надежные и характерные для Rado, часы True Open Heart представляют собой совершенный, отполированный высокотехнологичный комплект.

Через окошко на циферблате можно увидеть качественный швейцарский автоматический механизм, который бьется в его сердце, и он сохранит свой блеск на долгие годы, обеспечивая при этом легкость и комфорт при ношении.

Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37.