БРУНО ФЕРНАНДЕС МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ, РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ЛОВИТЬ ВОЛНУ С ЧАСАМИ TAG HEUER AQUARACER

Фотопроект «Дух приключений» (Adventurer's Spirit) отслеживает жизнь предпринимателя, который дни напролет в лихорадочном темпе работает в стенах небоскребов DIFC (Dubai International Financial District) и занимается вопросами постоянно развивающейся индустрии высоких технологий. В буднях, состоящих из финансовых встреч, общения с клиентами, контроля над рыночной ситуацией и управления талантливыми командами, непросто отыскать момент для перерыва – его время бесценно. Именно поэтому утро, проведенное на воде, является его отдушиной в череде рабочих дней. Здесь он может собраться с мыслями и ощутить прилив адреналина, отличный от того, что он получает в зале заседаний. Это место восполняет его силы.
Более 150 лет TAG Heuer предлагает швейцарское качество и точность часовых изделий на самом высоком уровне, но именно умение мыслить авангардно,

присущее марке, является главной характеристикой, отличающей ее от остальных. TAG Heuer последовательно и дерзко раздвигал границы, создавая роскошь, которую можно всегда носить с собой и которая стала воплощением духа приключений и стремления нарушать правила, свойственных современному человеку. Благодаря этому, марка как нельзя лучше вписалась в потрясающий фотопроект SWR «Дух приключений». Прославленные часы TAG Heuer разработаны так, чтобы отразить ментальную силу амбициозных предпринимателей, а также обеспечить высокую эффективность, требующуюся им в те моменты жизни, когда просто необходимо #dontcrackunderpressure (не сдаваться под натиском). Современные условия существования превратили время в драгоценность, и TAG Heuer является идеальным партнером для людей, чья жизнь наполнена адреналином, как в зале совещаний, так и на гребне волны.