ФУТБОЛ: TAG HEUER ЗАКЛЮЧАЕТ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ПРЕМЬЕР-ЛИГОЙ

На поле, цифровое табло резервного арбитра теперь будет выполнено в форме часов TAG Heuer Carrera с указанием названия швейцарской часовой марки. Все рефери во время соревнований будут носить смарт-часы TAG Heuer Connected. Также, логотип TAG Heuer появится на экране во время телевизионных трансляций.
Часовая марка TAG Heuer с гордостью объявляет о том, что именно она была выбрана в качестве первого в истории Официального хронометриста и Официальных часов Премьер-лиги.
TAG Heuer уже является Официальным хронометристом немецкой Бундеслиги, MLS (Высшей футбольной лиги) в США, Кубка Америки по футболу 2016 года который состоится в США в июне, Суперлиги Китайской футбольной ассоциации и национальной сборной Австралии по футболу, а теперь становится партнером престижного чемпионата Англии по футболу.
Новое партнерство TAG Heuer и Премьер-лиги было анонсировано одновременно на двух мероприятиях, состоявшихся в Лондоне и Гонконге. Эти события были объединены двойным связующим звеном:
- В Гонконге, Жан-Клод Бивер, генеральный директор TAG Heuer и президент часового подразделения концерна  LVMH, представитель Премьер-лиги Том Гринвуд и ее легендарный игрок Петер Шмейхель скрепили соглашение  печатью в присутствии гостей мероприятия. В честь этого события г-н Бивер привез головку альпийского сыра,  который он лично производит на своем пастбище в Швейцарии. Церемония прошла в отеле Four Seasons и стала ярким  подтверждением того, что английский футбол так же популярен в Азии, как и дома, в Великобритании.
- В Лондоне, Ричард Мастерс, директор Премьер-лиги, Роб Дайвер, исполнительный директор TAG Heuer UK, и Майк  Райли, генеральный менеджер Ассоциации профессиональных арбитров английской премьер-лиги, подписали  соглашение в Café Royal, расположенном в самом центре столицы, в присутствии многочисленных гостей, включая  Клаудио Раньери.
Жан-Клод Бивер, генеральный директор TAG Heuer и президент часового подразделения концерна LVMH, заявил: «Наше партнерство с Премьер-лигой – результат активной вовлеченности TAG Heuer в мир футбола, которому мы придаем чрезвычайно большое значение. Мы испытываем

особую гордость и радость, говоря об этом партнерстве, поскольку оно послужит ключевым элементом в продвижении нашей марки и ее деятельности в сфере футбола, как в Азии, так и во всем мире».
Ричард Мастерс, директор Премьер-лиги, сказал: «Мы очень рады этому новому партнерству с TAG Heuer, который станет первым в истории Официальным хронометристом и Официальными часами Премьер-лиги. TAG Heuer имеет фантастический опыт инвестиций в мир спорта, что делает его отличным партнером для Премьер-лиги. В настоящее время Премьер-лига переживает один из самых продуктивных сезонов за всю свою историю, дающий ей хорошие перспективы для развития, благодаря этому новому сотрудничеству».
Соглашение, заключенное с Премьер-Лигой, гарантирует, что имя TAG Heuer будет размещено на всех цифровых табло резервных арбитров, выполненных в форме мгновенно узнаваемого изделия швейцарской часовой марки – хронографа TAG Heuer Carrera с тахометром. Название марки также появится в нижней части турнирного табло.
Во время соревнований все рефери будут носить смарт-часы TAG Heuer Connected, разработанные швейцарской маркой в сотрудничестве с Intel и Google Android Wear.
И, наконец, логотип TAG Heuer появится на экране во время трансляции матчей Премьер-лиги примерно в 730 миллионах домов в 185 странах по всему миру. Кроме того, компания продвижения бренда TAG Heuer под девизом #DontCrackUnderPressure коснется и всех цифровых платформ Премьер-лиги, включая ее сайт и социальные сети.
Премьер-лига является одним из самых популярных спортивных соревнований мирового масштаба. Любители английского футбола каждую неделю следят за матчами в Великобритании, Азии, Европе, Австралии, США и Южной Америке – популярность Премьер-лиги в мире и ее обсуждаемость не имеют границ.
Премьер-лига также считается одним из самых сложных соревнований с точки зрения физической подготовки игроков: игры проходят с августа по май каждого года, и 20 профессиональных английских клубов сражаются друг против друга на протяжении 38 матчей, победитель которых получает титул Чемпиона Премьер-лиги. Все это держит болельщиков в волнительном напряжении, делающим Премьер-лигу поистине захватывающим спортивным событием.