TAG Heuer испытал олимпийских чемпионов на прочность на Формуле 1 в Сочи

TAG Heuer – бренд с давним и богатым наследием в Формуле-1, ставший первым часовым партнером легендарных гонок. В этом году TAG Heuer снова доказал, что он не только продолжает поддерживать самые яркие команды, отражающие дух бренда и девиз #DontCrackUnderPressure (Не сдаваться под натиском), но и по-прежнему находится в авангарде спортивных коллабораций.
Став партнером команды Red Bull Racing, за которую выступают самые молодые и амбициозные гонщики «королевских» гонок, TAG Heuer получил звание его официального хронометриста, а также дал имя двигателю и стал частью названия команды – впервые в истории сотрудничества часовых брендов с Формулой-1.
Поболеть за Даниила Квята и Даниэля Риккардо на этапе Гран-при России, который прошел в Сочи 1 мая, приехали Вик Уайлд и Алена Заварзина – олимпийские чемпионы 2014 года по сноуборду и друзья бренда. Они давно привыкли к жизни на высоких скоростях, и даже во время отпуска решились проверить себя

и сменили привычные сноуборды на бобслейные сани.
27 апреля Вик и Алена под руководством пилота сборной России по бобслею Александра Касьянова на скорости более 100 км/ч покорили олимпийскую трассу санно-бобслейного комплекса «Санки» в Сочи. Даниил Квят также стал гостем этого мероприятия и выступил в роли болельщика.
В дни квалификации и гонки они поменялись местами, и уже Вик с Аленой пристально следили из паддок-клуба за скоростью и маневренностью пилотов команды Red Bull Racing, засекая время прохождения болидами кругов по хронографам TAG Heuer Carrera и TAG Heuer Formula 1. Обе эти модели были названы в честь легендарных гонок и не случайно были выбраны Виком и Аленой, для которых история и эстетика важны не меньше, чем надёжность в экстремальных ситуациях.
Во время путешествия в Сочи друзья бренда прошли очередную проверку на прочность и в снова доказали, что они не сдаются под натиском ни при каких условиях, как и TAG Heuer.