TAG Heuer запускает уникальный интерактивный проект «AUTAVIA CUP»

Необычный общественный проект, в котором могут принять участие клиенты, коллеги, поклонники марки и просто посетители часовых салонов... Впервые в истории часового искусства свое мнение относительно наследия марки может высказать любой желающий.
В четверг 17 марта 2016 г., в первый день Международной выставки BASELWORLD, компания TAG Heuer планирует дать старт масштабному интернет-проекту под названием «AUTAVIA CUP», целью которого является выбор исторической̆модели Autavia для перевыпуска в 2017 г.
Что вы об этом думаете? Какую модель вы предпочитаете? Компания TAG Heuer просит всех поклонников марки высказать свое мнение и выбрать САМУЮ любимую историческую модель Autavia. На выбор будут предложены 16 предварительно отобранных моделей часов, принадлежащих к первому поколению Autavia, выпущенных TAG Heuer в 1960-е годы.
Принцип прост: в первом туре, на

специальном интернет-сайте autaviacup.com до 31 марта 2016 г. необходимо в режиме онлайн отдать свой голос за одну из моделей в парах, составленных из 16 часов. Второй тур будет проходить с 1 по 14 апреля (дата окончания мероприятия) и определит 4 финалистов.
В четверг, 18 апреля 2016 г. внутренний Комитет по продукции компании TAG Heuer, возглавляемый Жаном-Клодом Бивером, который является не только исполнительным  директором TAG Heuer и президентом часового подразделения группы LVMH, но и страстным коллекционером часов, опубликует на интернет-сайте название модели, выбранной из 4 финалистов, которая и будет перевыпущена и представлена в Базеле в 2017 г.
Выберите свою любимую историческую модель из коллекции Autavia и дайте ей новую жизнь... Для участия в мероприятии приходите в четверг, 17 марта 2016 г. на открытие выставки BASELWORLD.