Новая коллекция Rado DiaMaster Grande Seconde

Впервые представленные в этом году на выставке BaselWorld, часы из коллекции Rado DiaMaster Grande Seconde всем своим видом говорят, что на счету каждая секунда. Два вспомогательных циферблата — один для часов и минут, а второй для секунд — превосходное напоминание о ценности времени.
Выполненные в изумительных серо-голубых тонах, новые модели дополнили линию, представленную немного ранее в этом году и уже успевшую завоевать популярность. Кожаный ремешок темно-серого цвета усиливает впечатление от металлического блеска плазменной высокотехнологичной керамики корпуса, а стрелки из вороненной стали позволяют часам выглядеть еще более современно. И хотя технология плазменной керамики и корпуса конструкции моноблок придают часам очень современный внешний вид, несомненно, в этих моделях ощущается и дух винтажности.
Две основные модели коллекции с ремешками холодного серого или теплого коричневого цвета заставят ваше сердце биться

быстрее. Корпус моделей DiaMaster конструкции моноблок, выполненный из теплой плазменной керамики цвета металлик, обрамляет привлекательный циферблат. На циферблате белого или серого цвета есть два смещенные относительно центра и перекрывающие друг друга вспомогательные циферблата с серебристыми делениями, с которых легко считывать информацию и которые придают часам уникальный внешний вид. Для этих часов на базе механизма модели 2892 был специально разработан собственный механизм.
Часы Rado DiaMaster Grande Seconde с их современным дизайном, который все же сохраняет черты стиля ретро, идеально подходят и к деловому костюму, и к одежде для каждого дня. Необычный циферблат делает эти часы и их владельца весьма заметными. Эти часы предназначены для людей, которые уверены в себе и у которых достаточно смелости, чтобы отличаться от других.

Часы Rado DiaMaster Grande Seconde помогут вам стать хозяином своего времени.