Rado представляет новую программу "Молодые звезды тенниса"

Компания Rado, имя которой в течение многих десятилетий ассоциируется с теннисом, с радостью представляет новую программу "Rado YoungStars” (Молодые звезды тенниса). Эта программа была разработана, чтобы поддержать молодых теннисистов и создать международную команду юных, талантливых и амбициозных игроков, которые имеют все шансы стать новым поколением звезд тенниса. Первыми к команде "Молодых звезд" присоединились многообещающие теннисные таланты Карен Хачанов, Чжен Сайсай, Джаред Дональдсон и Хён Чон. Эти игроки отличаются силой воли, умением, напором и другими необходимыми для идеальных кандидатов программы навыками.

Карен Хачанов
В октябре 2013 года этот русский талант дошел до четвертьфинала на Кубке Кремля и сразу же поднялся на 300 позиций в рейтинге ATP. С 2012 года компания Rado — официальный спонсор Кубка Кремля, и благодаря своему статусу официального хронометриста компания получила идеальные возможности, чтобы следить за впечатляющим выступлением Карена на прошлогоднем турнире. В настоящее время Карен Хачанов занимает 369-ю строчку в рейтинге ATP.

Чжен Сайсай
21-летняя восходящая звезда китайского тенниса уже добилась нескольких серьезных успехов, включая серебряную медаль молодежных Олимпийских игр 2010 года. Сайсай начала играть в теннис в восьмилетнем возрасте в теннисной академии, которая находилась через дорогу от того места, где работала ее мама. Сайсай не ограничивается теннисной карьерой и учится в университете на факультете международных отношений. Сейчас Сайсай занимает 74-е место в рейтинге WTA и ее цель — войти в тридцатку лучших теннисисток, что для этой талантливой спортсменки не кажется такой уж невыполнимой задачей. Сайсай мечтает когда-нибудь выиграть турнир "Большого шлема".
Джаред Дональдсон
Самый молодой американский теннисист Джаред Дональдсон занимает 174-ю строчку в рейтинге 175 лучших игроков ATP. Спортсмен из штата Род-Айленд начал играть в теннис в возрасте четырех лет, и в его карьере уже есть несколько достижений, среди которых и первая победа в Челленджере

на Гавайах, которую он одержал в этом году. После победы летом 2014 года в трех турнирах серии "ITF Futures" Джаред получил главные "raw wildcards" как в одиночном, так и в парном разрядах на US Open 2014. Благодаря своему таланту и целеустремленности этот игрок сможет многого добиться в теннисе.

Хён Чон
18-летний Хён из города Кёнгидо в Южной Корее занимает 122-ю строчку в рейтинге ATP и уже достаточно давно считается одним из лучших молодых теннисистов мира. Успехи в теннисе пришли к нему в совсем юном возрасте: в 12 лет он выиграл два престижных турнира подряд — Eddie Herr International и Orange Bowl, а затем в 16 лет победил на Orange Bowl еще раз. В 2013 году Хён Чон впервые победил в одиночном разряде на профессиональном турнире и дошел до финала в одиночном юниорском разряде на Уимблдоне, став лидером среди звезд тенниса нового поколения и одним из тех, за чьей игрой стоит понаблюдать. "Молодым звездам" Rado еще предстоит долгий путь наверх, но упорство, целеустремленность и воля к победе — это те качества, которые объединяют их с брендом Rado, идеальным партнером для молодых звезд тенниса.

Rado и теннис 2015
В 2015 году компания Rado — официальный хронометрист следующих турниров: Mubadala World Tennis Championship, Абу-Даби, ОАЭ (1 – 3 января), Aircel Chennai Open, Индия (5 – 11 января), Abierto Mexicano Telcel, Акапулько, Мексика (23 – 28 февраля), Miami Open, США (23 марта – 5 апреля), Porsche Tennis Grand Prix, Штуттгарт, Германия (18 – 26 апреля), Sparta Prague Open, Прага, Чехия (май), UniCredit Czech Open, Простеёв, Чехия (июнь), Aegon Classic, Бирмингем, Великобритания (15 – 21 июня), Aegon Championships, Лондон, Великобритания (15 – 21 июня), Aegon International, Истбурн, Великобритания (20 – 27 июня), Malaysian Open, Куала Лумпур, Малайзия (28 сентября – 4 октября), Erste Bank Open, Вена, Австрия (17 – 25 октября) и Swiss Indoors, Базель, Швейцария (24 октября – 1 ноября).