Новые часы Rado из высокотехнологичной керамики шоколадного цвета

Компания Rado известна во всем мире исключительным швейцарским качеством, превосходным дизайном и несравненным мастерством работы с материалами. Часы из высокотехнологичной керамики Rado ценятся не только за свою устойчивость к царапинам, но и за их красоту и исключительный комфорт. Постоянные исследования, которые проводились в последние годы, позволили швейцарской часовой компании разработать высокотехнологичную керамику нескольких новых цветов. За первыми моделями черного цвета последовали элегантные часы из белой высокотехнологичной керамики. Кроме того, Rado была первой маркой, использовавшей плазменную технологию — высокотехнологичную керамику, поверхность которой имеет вид блестящего металла.
А сегодня в коллекции часов из высокотехнологичной керамики Rado представляет новый цвет. Хорошо известный ценителям швейцарского искусства и мастерства, он стал визитной карточкой мэтров шоколада, которые сделали Швейцарию синонимом шоколадного рая. По мере того, как в

течение дня меняется освещение, изящная поверхность меняет цвет от темного шоколада до более светлых сладких оттенков. Насыщенная глубина цвета подчеркивается приятным тактильным ощущением, поскольку керамическая поверхность принимает температуру человеческого тела. Высокотехнологичная керамика шоколадного цвета — это эстетическое удовольствие для искушенного глаза.

Сладкие сенсации
Чтобы продемонстрировать исключительное качество нового цвета керамики, были выбраны три модели часов Rado. Самый лакомый кусочек этой дебютной серии —Limited Edition Rado HyperChrome Automatic Diamonds. Это ослепительное изделие из высокотехнологичной керамики коричневого цвета с отделкой цвета розового золота украшено 56 бриллиантом Top Wesselton, что превращает эти уникальные часы в чувственное, эффектное и эксклюзивное удовольствие. На обратной стороне корпуса из высокотехнологичной керамики шоколадного цвета указан номер ограниченного выпуска (XXX/600).