Breitling Navitimer Automatic 41

Breitling Navitimer Automatic 41 дает совершенно новый взгляд на Navitimer, легко сочетая историческую привлекательность настоящей иконы с утонченностью сложных современных часов. Navitimer Automatic 41 оснащен 41-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали со знаменитым круговым скользящим правилом Breitling и отличительной лицевой панелью из бисера. Поставляется с элегантным черным, синим или серебряным циферблатом, а также на выбор браслетом из нержавеющей стали или подходящим черным, синим или коричневым ремешком из кожи аллигатора, который подходит либо к булавке из нержавеющей стали, либо к складной пряжке. Breitling Caliber 17, COSC-сертифицированный хронометр. Компактный и изысканный, он представляет собой элегантное изобретение вечных легендарных часов.

IMG_3810_.jpg

Роскошные классические мужские часы подчеркнут как строгий деловой стиль, так и высокий статус своего владельца. Эта модель является аксессуаром,

в дизайне и механизме которого соблюдены все современные тенденции часового дела. Часы произведены в стальном корпусе размером 41 мм. Толщина часов составляет 10 мм. Механизм с автоматическим подзаводом работает от амплитуды движения руки. Часы с водонепроницаемостью 30 м перенесут небольшое случайное попадание воды. Циферблат закрыт прозрачным антибликовым стеклом из сапфирового хрусталя высокой прочности, благодаря чему обеспечивается максимальная защита от сколов и механических повреждений. Ремешок, изготовленный из кожи аллигатора с простой застежкой из стали, выполнен в строгом стиле и воплощает элегантность. Калибр Breitling 17. Запас хода до 38 часов. Циферблат синий.

Часы Breitling Navitimer Automatic 41  A17326211C1P3 доступны для заказа.

IMG_3822_.jpg

IMG_3832_.jpg