OMEGA празднует выход новых часов Джеймса Бонда в Нью-Йорке

1. R. Aeschlimann, B. Broccoli, D. Craig & M. G. Wilson.jpg
Специальные гости мероприятия: Дэниэл Крэйг, Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи

Швейцарский производитель часов компания OMEGA организовала праздничное мероприятие, посвященное выходу новых часов всемирно известного шпиона Джеймса Бонда, которое состоялось в Нью-Йорке. Гости были приглашены в ресторан The Top of the Standard, где им была представлена модель Seamaster Diver 300M 007 Edition. Почетными участниками мероприятия стали актер Дэниэл Крэйг и продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи.


Начиная с 1995 года, когда на экраны вышел фильм «Золотой глаз», запястье Джеймса Бонда неизменно украшали часы OMEGA, впервые выбранные Линди Хемминг − дизайнером костюмов, которая работала над созданием серий бондианы с «Золотого глаза» по «Казино «Рояль». Прибывшие в Нью-Йорк гости смогли полюбоваться всей коллекцией уникальных часов Seamaster, которые носил британский шпион за последние 25 лет.

3. Daniel Craig.JPG

Президент и генеральный директор OMEGA Рейнальд Эшлиманн поприветствовал собравшихся и презентовал новую модель. «Образ Джеймса Бонда, − отметил он, − имеет много общего с маркой OMEGA, начиная с исключительного чувства стиля и заканчивая любовью к приключениям и стремлением к соблюдению точности во всем. Мы с нетерпением ждем возможности показать публике новые часы, которые скоро появятся на экранах».

2. Raynald Aeschlimann & Daniel Craig.JPG

028-OMEGA-007.jpg

height="273" title="028-OMEGA-007.jpg">

Дэниэл Крэйг поделился подробностями процесса создания дизайна новой модели: «Мы с разработчиками решили, что для человека военного, и агента 007 в частности, важно иметь легкие часы. Я также предложил цвет и несколько винтажных штрихов, придающих облику часов уникальность. Созданная модель выглядит потрясающе».
Daniel Craig @gregwilliamsphotography.jpg

Продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи добавили: «На формирование характера агента 007 большую роль оказал опыт работы Бонда в качестве военнослужащего, и это прекрасно отражает дизайн новых часов OMEGA. Слова «Бонд» и «OMEGA» на протяжении вот уже практически четверти века являются синонимами, поэтому предстоящий выпуск 25-го фильма бондианы − лучший момент, чтобы представить новые часы знаменитого шпиона».
001-OMEGA-007.jpg

Модель Seamaster Diver 300M 007 Edition была создана специально с учетом потребностей агента 007. Она выполнена из легкого титана марки Grade 2, снабжена инновационным титановым плетеным браслетом и украшена гравировкой в военном стиле. Часы имеют винтажный облик благодаря алюминиевым циферблату и безелю «тропического» коричневого оттенка. Модель, выпущенная неограниченной серией, пополнит собой легендарную коллекцию OMEGA и будет доступна для приобретения по всему миру начиная с февраля.

012-OMEGA-007.jpg

011-OMEGA-007.jpg

Среди множества гостей мероприятие в Ньй-Йорке посетили такие знаменитости, как Пол Уэсли, Энтони Поровски и Шон О’Прай. В завершение вечера присутствовавших ждал сюрприз − сет от всемирно известного диджея Хани Дижон.

8. OMEGA 007 Party.JPG