OMEGA в преддверии праздников

Накануне наступления самого волшебного времени года OMEGA предлагает вашему вниманию четыре чудесных хронометра своей коллекции. Каждая модель красиво переливается золотом, и не менее ярко сияют их уникальные истории и восхитительный дизайн. Эти часы – не просто украшение. Они воплощают лучшие достижения OMEGA в деле изготовления наручных часов. Для приближающегося сезона подарков мы отобрали особенные модели, присмотритесь и откройте для себя магические новинки, предлагаемые нашей мастерской.


SPEEDMASTER 38 ММ
Зимой вечнозеленые сосновые леса Швейцарии обычно припорошены мерцающим снегом. В этой модели Speedmaster 38 мм из нержавеющей стали и 18-каратного желтого золота OMEGA дополнила зеленые тона особенным искристым блеском. Дизайн двойного безеля искусно разделен на зоны, где за внешним кругом сияющих бриллиантов расположена легендарная шкала тахиметра на зеленом алюминиевом кольце. Волшебство также создают зеленые стрелки хронографа и маркировка на элегантном матовом серебристом циферблате с овальными малыми циферблатами и окном даты.


CONSTELLATION
Когда открываешь подарок из коллекции Constellation, возникает ощущение истинного волшебства. С 1982 года женщины во всем мире восторгаются этим неподвластным времени дизайном, отличительными чертами которого стали традиционные скобки, грани в форме полумесяца и безель с римскими цифрами или бриллиантами. В духе современности новая модель Constellation украшена полированными фасками по всему корпусу и браслету. Выбором OMEGA в этом году стала модель с 28- миллиметровым корпусом из нержавеющей стали и 18-каратного золота Sedna™ с украшенным бриллиантами безелем. Каждый час на ее циферблате из белого перламутра отмечен алмазом, там же находится

и миниатюрная звездочка из 18-каратного золота.


SEAMASTER DIVER 300M
Возможно, в этом месяце вы не окунетесь в ледяные воды океана, но, к счастью, Seamaster Diver 300M можно носить где угодно и когда угодно. Этот классический подводный хронометр не только любимые часы Джеймса Бонда, но и обязательный атрибут джентльмена. Cовременная обновленная модель на синем резиновом ремешке имеет 42-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и 18-каратного золота Sedna™. Для циферблата и безеля использована синяя керамика, циферблат украшен гравированными лазером волнами, которые струятся между указателями и стрелками из 18-каратного золота. Магию усиливает сертификат Master Chronometer, гарантирующий высочайший стандарт точности, эффективности и магнитного сопротивления.

SEAMASTER AQUA TERRA
Что подарить тому, кто придерживается утонченного, но вместе с тем и спортивного стиля? Вашим ответом может стать модель Seamaster Aqua Terra. Уже на первый взгляд этот 41- миллиметровый дизайн – воплощение изящества: коричневый кожаный ремешок и сочетание нержавеющей стали и 18-каратного золота Sedna™. Однако если приглядеться, вы заметите волшебные детали, отдающие дань уважения традициям OMEGA, связанным с морем. Например, треугольные отметки часов позаимствованы у выпускавшихся ранее часов для дайвинга, а серебристый циферблат имеет горизонтальные полосы, воспроизводящие деревянные палубы роскошных парусников. Внутри находится готовый стать вашим спутником в любых путешествиях механизм OMEGA Co-Axial Master Chronometer Calibre 8900.


https://vk.com/@watchvoronezh-omega-v-preddverii-prazdnikov