БЫСТРЕЕ, ДАЛЬШЕ, СИЛЬНЕЕ С САРОЙ АТЧО!

С особой гордостью компания Maurice Lacroix объявляет о вступлении в ряды друзей бренда главной надежды швейцарской легкой атлетики, спринтера Сары Атчо.

Швейцарская федерация легкой атлетики предложила спортсменке принять участие в эстафете 4x100 метров и забеге на 200 метров на Чемпионате мира 2019 по легкой атлетике, проводимом в Дохе с 27 сентября по 6 октября.

Именно ей доверено нести в Морже Олимпийский огонь проходящих в Швейцарии Юношеских Олимпийских игр. Сара Атчо способна достичь любых вершин.

Во время посещения Мануфактуры в Санележье знаменитая чемпионка открыла для себя все богатство коллекции Maurice Lacroix. «Мне нравится разнообразие стилей! Как женщина я не лишена кокетства и я с огромным удовольствием чередую дизайнерскую модель AIKON с часами

Eliros, созданными под знаком лаконичности. К тому же эти легкие модели могут сопровождать меня во время бега». Многообразие предлагаемых моделей, а также возможность по настроению изменять внешний вид часов благодаря системе быстрой замены браслета EasyChange представляют для девушки значительное преимущество. «Это замечательная идея! Сегодня часы также выполняют функцию модного аксессуара. Наделенные ярким характером модели предлагаются по приемлемым ценам. Это в полной мере соответствует моему пониманию современного часового искусства!» В мастерских Сару чрезвычайно поразила филигранность каждого жеста мастеров, их кропотливая работа.  «Планомерный и тщательно организованный процесс во многом напоминает мне мой вид спорта. В забеге, где счет идет на секунды, также важен каждый жест».