Участие Эдди Редмэйна в открытии новой выставки «Планета OMEGA» в Шанхае

Выставка «Планета OMEGA», проходящая в шанхайском музее современного искусства, созданном на месте бывшей электростанции, дает уникальную возможность познакомиться с одним из самых знаковых
часовых брендов в мире. Наряду со многими историческими и современными моделями, выставка демонстрирует все многообразие мероприятий, увлечений и партнерских отношений, которые отличают OMEGA от других компаний.

Рейнальд Эшлиманн, президент и генеральный директор компании OMEGA, пригласил Эдди Редмэйна на сцену и рассказал о гордости за открытие новой выставки. Он сказал следующее: «Я всегда считал OMEGA брендом высочайшего качества. Эта выставка показывает, почему это именно так. Представленная экспозиция охватывает все разносторонние сферы деятельности (начиная от освоения космоса и заканчивая Олимпийскими играми), на развитие которых OMEGA оказала существенное влияние, и я

думаю, что присутствующие смогут самостоятельно удостовериться в том уникальном влиянии, которое оказали наши часы».

Эдди Редмэйн, который присоединился к семейству OMEGA в 2015 году, отметил: «Все четыре года работы с компанией OMEGA меня поражает разнообразие моделей бренда. Их стиль, надежность и точность столь важны для разных отраслей во всем мире. Приятно видеть все достижения на одной выставке. Будучи актером, я очень люблю истории, и у OMEGA наверняка есть множество невероятных историй, которыми бренд будет рад поделиться с присутствующими».
История компании OMEGA началась в далеком 1848 году, и с тех пор бренд превратился в лидера в часовой отрасли и за ее пределами. Посетители выставки смогут ознакомиться с экспонатами, представленными по 7 направлениям — «Олимпийские игры и спорт», «Космос», «Гламур», «Точность», «Океан», «Джеймс Бонд» и «Наследие».