КЕРАМИКА И ТИТАНОВЫЙ СПЛАВ

Недавнее обновление легендарной коллекции Omega Seamaster Diver 300M  ознаменовалось использованием множества современных материалов
и новых технологий. В 2019 году развитие продолжается: OMEGA представляет новую яркую модель, выполненную из черной керамики и титанового сплава. Это смелое сочетание придает часам изысканный облик и сильный характер, а также расширяет модельный ряд.
Черный полированный/матовый керамический корпус часов имеет  диаметр 43,5 мм, а задняя крышка выполнена из титанового сплава grade 5.
Из этого же сплава изготовлен и безель, включающий черное керамическое кольцо с дайверской шкалой из белой эмали.
На матовом черном керамическом циферблате лазером выгравирован
легендарный волнообразный рисунок Diver 300M. В отличие от основной  коллекции,

эту модель украшает выпуклое изображение волн, благодаря
чему создается уникальный эффект. Стрелки и индексы выполнены из  титанового сплава с PVD-покрытием и заполнены белым составом  Super-LumiNova.
На задней титановой крышке с волнообразным краем предусмотрена
система NAIAD LOCK, благодаря которой надписи, выгравированные на крышке, всегда устанавливаются в правильном положении. Сквозь сапфировое стекло можно наблюдать за работой протестированного и сертифицированного METAS механизма OMEGA Master Chronometer Calibre 8806, соответствующего высочайшим отраслевым стандартам  точности, эффективности и антимагнитной стойкости.
Новая модель снабжена интегрированным черным каучуковым ремешком с черной керамической пряжкой.