TAG Heuer, Кара Делевинь и фотограф Дэвид Ярроу объединились для продажи с аукциона эксклюзивного изображения из кампании “Don't Crack Under Pressure”

Галерея Мэддокс, Лондон, 22 октября 2018 года: амбассадор TAG Heuer, актриса и модель Кара Делевинь, бывший президент TAG Heuer и почетный председатель часового подразделения холдинга LVMH Group Жан-Клод Бивер, а также фотограф Дэвид Ярроу собрались вместе на аукционе по продаже эксклюзивного кадра из рекламной кампании “Don’t crack under pressure”.
Снимок был сделан в Южной Африке фотографом Дэвидом Ярроу, который специализируется на запечатлении исчезающих видов животных. На мероприятии в честь аукциона Кара Делевинь и Дэвид Ярроу ответили на вопросы журналистов и поделились впечатлениями от работы с самыми опасными животными планеты и рассказали о том, что снимок был сделан без использования каких-либо специальных эффектов.
Дэвид Ярроу поделился: «Когда я фотографирую животное, я смотрю ему прямо в глаза. Если они не пронзительны, то мне будет очень сложно сделать захватывающий кадр. У Кары очень пронзительный взгляд! Я с самого начала знал, что этот снимок будет в центре проекта!"
Кара Делевинь дополнила: "Работа с дикими животными, особенно со львом, была моей давней мечтой. Я очень благодарна TAG Heuer за эту потрясающую возможность!”.
Будучи борцом за сохранение дикой природы,

Кара в кадре подчеркивает высшую красоту живых существ. Эта мощная, современная и бесстрашная кампания несет в себе уважение, поддержку и восхищение животным миром.
Оригинальный снимок из кампании TAG Heuer был продан с аукциона по рекордной цене в 120 000 фунтов стерлингов, а Жан-Клод Бивер объявил, что все средства будут пожертвованы Фонду Кары Делевинь, поддерживающему молодых женщин по всему миру.
Жан-Клод Бивер заявил следующее: «Я рад передать выручку от продажи этой потрясающей фотографии Каре и ее новому Фонду. На этом снимке Кара предстала смелой, сильной, мужественной и заслуживающей уважения. Я надеюсь, что она и работа ее Фонда вдохновят нас всех меняться, внедрять новшества и рисковать. Для меня это новая интерпретация слогана «Не сдаваться под натиском».
Среди гостей также присутствовал основатель Галереи Мэддокс Джей Ратленд, директор часового подразделения холдинга LVMH Group и Президент TAG Heuer Стефан Бьянчи, который вступит в должность с 1 ноября 2018 года, стратегический и диджитал директор TAG Heuer Фредерик Арно, а также Натали Пинкхэм, Дэвид Ганди, Джейми Рэднапп, Марк Нобл, Дениз ван Оутэн, Ноэльлла Курсарис, Аманда Уэйкли, Таня Брайер, Монтана Браун и Марисса Монтгомери.