Четыре выдающиеся личности стали гостьями OMEGA на презентации новой коллекции Constellation «Manhattan» в Шанхае

Специальное мероприятие, посвященное запуску новой коллекции OMEGA Constellation «Manhattan» в Шанхае, оказалось по-настоящему звездным. На торжестве, которое состоялось в великолепном выставочном центре Expo I Pavilion, была представлена новая версия легендарных часов Constellation, где присутствовали четыре самые прекрасные женщины мира.
Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Алессандра Амбросио и Лю Шиши стали почетными гостьями вечера, символизируя собой красоту, утонченность и совершенство культовой часовой коллекции.
Приветствуя четырех амбассадоров бренда, Рейнальд Эшлиманн, президент и генеральный директор OMEGA, сказал: «Часы Constellation всегда были предметом восхищения для женщин во всем мире, независимо от страны, где они родились, образа жизни и стиля. Знаменуя этот дух единства, мы пригласили сегодня не одну, а сразу четырех наших самых близких подруг. Николь, Синди, Алессандра и Шиши вместе на одном праздничном вечере олицетворяют любовь, которой заслуженно пользуется наша коллекция».
Часы Constellation давно являются эталоном непревзойденной точности и элегантности часового мастерства OMEGA. Именно модели Manhattan 1982 года коллекция обязана современным дизайном, и сегодня она сохраняет многие узнаваемые черты. Клиентам будет предоставлен выбор из более сотни новинок с продуманным и усовершенствованным дизайном: изогнутыми краями, подчеркивающими утонченность женских часов, изящным безелем и легендарными скобками, которые теперь более плотно прилегают к корпусу. Коллекция обогатилась новыми цветами циферблата и размерами корпуса, диаметр которого может составлять 25, 28 и 29 мм.
Сразу после входа в зал перед гостями открывалась вечерняя панорама на впечатляющем бело-золотом фоне, в котором отражались контуры представленной экспозиции. Среди многообразия форм и текстур выделялась выставка часов, ждущая своих зрителей.

У Синди Кроуфорд особая связь с коллекцией Constellation, так как именно она представляла ее модернизированную версию 1995 года. В своем выступлении в Шанхае она отметила: «Я наблюдала за тем, как менялась коллекция последние годы, и я всегда под впечатлением от новых идей дизайна. Это классические часы, новые модели которых доказывают, насколько они актуальны сегодня».
Алессандра Амбросио, одна из самых известных супермоделей мира, заявила: «Я люблю моду, которая не знает временных границ. Идеальным примером этому служит коллекция Constellation. Она обладает богатой историей, особым стилем и никогда не утратит своего обаяния, благодаря великолепному дизайну».
Николь Кидман — ценительница часов, хорошо знакомая с брендом OMEGA и коллекцией Constellation, она отметила: «Я знаю бренд OMEGA уже много лет, это марка, которая уделяет особое внимание совершенствованию продукта. Мы можем это четко увидеть в коллекции Сonstellation. Эти часы созданы специально для женщин и были обновлены самым утонченным образом».
Китайская актриса Лю Шиши, одна из новых амбассадоров бренда OMEGA, сказала: «Это большая честь приветствовать гостей у себя дома, в Шанхае, и быть на одной сцене с этими потрясающими женщинами».
Особый статус мероприятия подчеркнуло выступление пианиста Стивена Ридли, а также открытие новой рекламной кампании коллекции Constellation.
Прославленный фотограф Деймон Бейкер представил единый портретный образ Синди, Николь, Алессандры и Лю Шиши.
Для торжественного вечера Синди, Алессандра, Николь и Шиши выбрали ювелирные модели часов из новой коллекции Constellation “Manhattan”. Эти модели с диаметром 28 мм примечательны своими циферблатами, сделанными из австралийского белого опала. Двенадцать часовых меток выполнены из рубинов багетной огранки, которые потрясающе сочетались с красными платьями амбассадоров OMEGA.