ДЖОРДЖ КЛУНИ НА ЗАВОДЕ OMEGA

Променяв Голливуд на Бьен, посол бренда OMEGA Джордж Клуни посетил новый завод бренда в Швейцарии, чтобы поближе познакомиться с современным часовым производством.
Благодаря новому производственному зданию, открытому в 2017 году, легендарному актеру впервые представился шанс увидеть, где и как OMEGA изготавливает свои знаменитые часы. Джордж Клуни в сопровождении президента и генерального директора OMEGA Рейнальда Эшлиманна и главы Swatch Group Ника Хайека осмотрел все пять этажей здания, предназначенного для сборки часов, обучения персонала и проведения контроля качества продукции.

Особое внимание было уделено осмотру зоны, где установлено испытательное оборудование, необходимое для проведения сертификации по регламенту METAS Master Chronometer. Именно здесь OMEGA будет сертифицировать свои часы на соответствие высочайшим стандартам точности, эффективности и антимагнитной стойкости.
Джордж Клуни с детства является преданным поклонником бренда OMEGA. На протяжении многих лет его любимой моделью часов является Speedmaster. Поэтому знаменитый актер с радостью воспользовался прекрасной возможностью увидеть, как создаются современные коллекции часов OMEGA.