ЖЕНЕВСКИЙ АВТОСАЛОН 2018

TAG Heuer является единственной часовой маркой, представленной на Женевском международном автосалоне. По этому случаю компания организовывала уникальную выставку, посвященную ее наследию, инновационным разработкам и связи с миром автоспорта.
Женевский международный автосалон – самое любимое и ожидаемое сотнями тысяч поклонников и энтузиастов событие в мире автоспорта. Для TAG Heuer это также возможность засвидетельствовать свою историческую причастность и страстную любовь к автогонкам.
Легендарный хронометрист и создатель самых точных в истории хронографов открывал двери в удивительный мир своего наследия, нашедший воплощение в экспонатах стенда. В числе прочего, можно было увидеть уникальные гоночные автомобили, включая болид команды «Red Bull Racing - TAG Heuer», а также автомобиль, принимавший участие в «Формуле E» – соревновании, где марка выступала партнером-основателем и Официальным хронометристом.
Если при виде этих двух великолепных автомобилей

зрители чувствовали непреодолимое желание сесть за руль, пять эксклюзивных гоночных симуляторов помогли бы воплотить мечты и получить незабываемый водительский опыт, максимально приближенный к реальности.  Любителей более сильных ощущений порадовала кабина с новыми очками виртуальной реальности «Samsung Gear VR».
Представленные в передвижном бутике марки изделия продолжали тему космических возможностей, демонстрируемых передовыми с точки зрения технических характеристик часами TAG Heuer Connected Modular 45 и их новой 41-миллиметровой версией. Кроме того, можно было увидеть представленные в новом прочтении легендарные часы Heuer Monaco, знаменитые своим синим квадратным циферблатом и тем, что в 1971 году Стив МакКуин снялся с ними в фильме «Ле-Ман».
Мероприятие стало для TAG Heuer не только праздником, посвященным уникальным отношениям марки с миром автоспорта, но и великолепной возможностью объявить о своем новом партнерстве в этой сфере.