Oris Blue Eagles Limited Edition - эффектные и яркие часы

В честь 40-летия своего авиационного партнера, команды Blue Eagles Helicopter Show Team, компания Oris с гордостью представили модель Oris Blue Eagles Limited Edition 653 7631 46 84N. Созданные на основе часов авиационной коллекции BC4, эти часы не менее эффектны, чем экспонаты команды.

653 7631 46 84N.jpg

Форма корпуса безошибочно напоминает Oris BC4, но эта модель крупнее и ярче, а верхнее кольцо и задняя крышка покрыты черным DLC, что придает часам выделяющийся внешний вид. Центр корпуса из нержавеющей стали имеет серебристый цвет, что придает часам характерную двухцветную конструкцию.

653 7631 46 84N_2.jpg

Полная 24-часовая индикация

является первой для Oris и предлагает бесценную полную информацию о времени. Этот центральный дисплей стал возможен благодаря новому Cal. 653, разработанный Oris. Дневная и ночная зоны обозначены черным и белым цветом для максимальной читаемости.

Второй часовой пояс отображается на подвижном внутреннем кольце циферблата, которым управляет вертикальная заводная головка в положении «2 часа». Система Oris Quick Lock Crown предотвращает случайную регулировку в мире, где важна точность за доли секунды.

Хотя ограниченная серия Oris Blue Eagles Limited Edition выпущена всего в 1969 экземплярах, на этом ограничения ограниченной серии заканчиваются. Настоящие часы для пилотов: практичные, надежные и готовые к действию 24 часа в сутки. Точно так же, как и пилоты, вдохновившие его.

Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79