OMEGA Seamaster Aqua Terra - ДУХ ОКЕАНА

Seamaster Aqua Terra 150M – дань уважения морскому наследию OMEGA, которое является неотъемлемой частью истории бренда с 1932 года, когда появились его первые часы для дайверов. В моделях из коллекции Aqua Terra элегантность роскошных часов гармонично сочетается с брутальной эстетикой часов спортивных.

Некоторые часы имеют кварцевый механизм, но более крупные модели оснащены калибрами Master Chronometer с автоматическим подзаводом, которые обладают уникальными антимагнитными свойствами и соответствуют высочайшему стандарту точности и надежности. Часы из нержавеющей стали, золота и других материалов имеют симметричные корпуса, а прозрачные задние крышки из сапфирового стекла позволяют любоваться работой шедевров точной механики.

Кроме того, циферблаты многих из этих мужских и женских швейцарских часов украшены полосками, которые напоминают рисунок тиковой палубы роскошной яхты. Все модели водонепроницаемы до 150 метров и комплектуются металлическими браслетами и ремешками из ткани «NATO», кожи или каучука. В коллекции Aqua Terra найдутся часы для всех и каждого.

И сегодня мы расскажем о часах Omega

Seamaster Aqua Terra 220.10.38.20.02.003.

220.10.38.20.02.003.jpg

У этой модели симметричный корпус диаметром 38 мм и интегрированный браслет изготовлены из нержавеющий стали. Опалово-серебристый циферблат украшен волнистым узором. В положении "6 часов" располагается окошко указателя даты, а покрытые родием стрелки и индексы из 18-каратного белого золота имеют форму корпуса парусного судна.

220.10.38.20.02.003.jpg

Часы оснащены часовым механизмом OMEGA Master Chronometer 8800, который был испытан на соответствие высочайшим стандартам качества и сертифицирован Швейцарским федеральным институтом метрологии (METAS).

Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79