Изысканность - OMEGA Tresor

В Международный женский день важно показать женщинам в вашей жизни, как много они для вас значат. Хотя подарки - это продуманный жест, найти подходящий - может быть непросто.
Предлагает советы по выбору оригинального и значимого подарка для женщин в вашей жизни, чтобы ваш подарок был оценен по достоинству. 

Что является вечным подарком, который радовал женщин на протяжении всей истории человечества? Конечно же, ювелирные изделия! От властных королев до неприступных дам, ювелирные украшения всегда обладали способностью вызывать очаровательную улыбку у женщин всех возрастов, классов и национальностей. Ожерелья, кольца, серьги, подвески с зодиакальными символами и броши - все это отличные варианты подарков. Не будем забывать и о часах - классическом и изысканном варианте.

Появление коллекции Trésor вписывается в долгую традицию создания изысканных часов для представительниц прекрасного пола. Но эти модели разработаны еще и с учетом предпочтений нового поколения. Хотя ее создатели черпали вдохновение в традициях прошлого, коллекцию характеризуют смелый и современный дизайн.

Часы имеют тонкий корпус диаметром 36 мм. Подчеркнуть классический образ часов позволяет ремешок, который представлен в бордовом и в синем цвете.

omega_1.jpg


Omega De Ville Tresor 428.18.36.60.11.001

Женские часы серии De Ville, которые выделяются своей элегантностью, неординарностью

и представительностью. Они наделены своим неповторимым характером и имеют собственную харизму. Инкрустация бриллиантами превращает элегантные часы в изысканное украшение. Это лучший выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свой высокий статус и неординарность. Заводная головка с красным полированным покрытием "HyCeram" также украшена бриллиантом. На лакированном циферблате бордового цвета с эффектом перехода оттенков выделяются уникальные римские цифры и покрытые родием стрелки.

_2.jpg


Omega De Ville Tresor 428.18.36.60.03.001

Тонкий корпус диаметром 36 мм изготовлен из нержавеющей стали и обрамлен с каждой стороны бриллиантовым паве, подчеркивающим плавные линии. Заводная головка с полированным красным покрытием HyCeram также украшена бриллиантом. На синем лакированном циферблате выделяются уникальные переводные римские цифры и покрытые родием стрелки.

_1.jpg

Механизм часов OMEGA 4061 находится под специальной зеркальной задней крышкой с узором "Her Time".

Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79

Все представленные часы есть в наличии.