Часы в подарок на 8 марта (1 часть)

Весна уже наступила!
А значит, пора задуматься о том, чем вы порадуете дорогих сердцу женщин 8 марта.


Frederique Constant Highlife FC-240CD2NH2B

Швейцарские часы Frederique Constant Highlife созданы для современных женщин. Модели Highlife классический стиль сочетают со спортивными элементами и отличаются обновленным дизайном корпуса из нержавеющей стали. Циферблат украшен бриллиантами. Кварцевые механизмы отличаются точностью и надежностью.

FC-240CD2NH2B_1.jpg



Jaguar Connected Lady J982.3

Современный бешеный темп жизни так высок, что можно легко запутаться в повседневных проблемах и не уделять достаточно времени тому, что действительно важно. Теперь можно вернуть контроль над своим временем и использовать каждую минуту. Jaguar Connected сохраняют всю элегантность и стиль, ДНК бренда – и при этом они скрывают в своем механизме ряд преимуществ, которые помогут пользователю оставаться на связи по своему выбору, не становясь рабом мобильного телефона.

Простые в использовании умные часы, идеальный выбор и для активной девушки. 
J982_3-5.jpg


Longines Conquest Classics L2.386.4.88.6

Коллекция Conquest Classics удачно сочетает в себе современный дух с отличающей бренд Longines изысканностью. Элегантное и изящное, это творение Longines предстает одновременно женственным и бескомпромиссно современным. Оно создано для того, чтобы задавать ритм дню современной женщины, живущей многогранной жизнью.
Нежные переливы перламутра идеально дополняют обворожительные бриллианты.

L2.386.4.88.6.jpg


Maurice Lacroix Aikon  AI1106-SS002-350-1

Maurice Lacroix верный идее постоянного совершенствования, представляет обновленную модель Aikon Quartz. Накопив большой опыт с момента запуска первых часов Aikon и прислушавшись к отзывам клиентов, часовщики Maurice Lacroix пересмотрели каждый элемент часов.

Каждый изгиб, грань, линия были доработаны, в результате чего получился совершенно новый, свежий дизайн. Более того, были улучшены и технические характеристики модели, что поднимает коллекцию Aikon Quartz на новый уровень роскоши. 
Удобные и, в то же время, стильные часы для женщин. Часовые метки украшены бриллиантами.

AI1106-SS002-350-1.jpg



MIDO Belluna Royal Lady M024.307.37.116.00

Часы Belluna Royal Swiss демонстрируют свое оригинальную и элегантную форму, благодаря корпусу с гармоничными изгибами и циферблату с гильошированным узором в виде солнечных лучей с перламутровым обрамлением, украшенного бриллиантами.. Его сердце бьется в такт автоматическому механизму Calibre 80 с запасом хода до 80 часов.

M024.307.37.116.00.jpg


Omega Seamaster Aqua Terra 220.10.38.20.59.001

Великолепные часы Seamaster Aqua Terra воздают должное богатому морскому наследию OMEGA. Эта модель размером 38 мм в симметричном корпусе из нержавеющей стали имеет заднюю крышку с волнообразным краем.
На циферблате льняного цвета обращают на себя внимание окошко даты в положении "6 часов" и счетчик малой секундной стрелки с инкрустированным бриллиантами кольцом из 18-каратного золота Sedna™. Дизайн циферблата дополняют стрелки из 18-каратного золота Sedna™ с белым люминесцентным покрытием Super-LumiNova и бриллиантовые индексы в оправах из 18-каратного золота Sedna™.

Yq_pfGnF1s4.jpg


Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79

Все представленные часы есть в наличии.