БРОСКИЙ И СМЕЛЫЙ подарок на 23 февраля

Откуда взялась примета, что дарить часы нельзя? Точного ответа на этот вопрос нет.
Часто приметы и суеверия служат оправданием нежеланию что-либо делать. Не буду дарить желтые цветы, часы, нож, потому что нет денег. А как быть, если у девушки жёлтый любимый цвет, друг коллекционирует ножи, а мужу нужны часы? В таком случае странно руководствоваться приметами.

А мы хотим помочь Вам в выборе подарка.

Часовой бренд DIESEL создаёт авангардные fashion-часы с выраженным футуристичным акцентом в дизайне. Нестандартная величина корпуса и броские, провокационные элементы циферблата делают часы бренда ярчайшей деталью имиджа. Отточенный стиль сочетается с функциональностью и надёжностью, необходимыми для активного ритма жизни.


Diesel Double Series DZ1436
Часы в белом цвете снова актуальны, ведь они так хорошо уникальность и смелость своего обладателя.

dz1436.jpg


Diesel Mega Chief DZ1657
Стильные и удобные часы с внушительным дизайном отлично подойдут для целеустремленного мужчины.

dz1657.jpg


Diesel Mega Chief DZ4309
Стильный, яркий и функциональный аксессуар, который сможет многое рассказать о своем владельце.
dz4309.jpg



Diesel Mega Chief DZ4318
Футуристичный дизайн крупного циферблата, минеральное стекло с перламутровым оттенком и черный цвет стального корпуса и браслета придают этим часам стильный и особенный вид, который отлично впишется в образ харизматичного и уверенного мужчины. Функциональный хронограф и высокая степень водозащиты делают этот аксессуар пригодным

для ежедневного использования.

dz4318.jpg


Diesel Mega Chief DZ4343
Крупный корпус, функциональность и особенный стиль Diesel - эти часы станут вашими любимыми. 

dz4343.jpg

Компания Diesel получила всемирную известность во многом благодаря своему дерзкому подходу. Он выражается в философии бренда, нестандартных коллекциях и смелых рекламных кампаниях.

Часовой бренд Diesel ориентированы на тех, кто привык всегда быть в центре внимания. Их дизайн подчёркивает стиль и индивидуальность своего владельца. Разнообразные модели часов лучше всего сочетаются с одеждой в повседневном и спортивном стиле, но не менее оригинально смотрятся и с деловым костюмом.

Интересно, что в дизайне часов Diesel довольно часто используется синий цвет. Это своеобразная отсылка к визитной карточке компании — их знаменитой на весь мир джинсовой одежде. Как бренд, который всегда стремился быть непохожим на других, Diesel выпускает часы со своими характерными чертами:

- Массивный утолщенный корпус
- Увеличенный диаметр циферблата
- Широкие ремешки
- Нестандартные формы
- Яркие цвета
- Современный брутальный дизайн

Вся продукция производится из высококачественных натуральных материалов. В часах Diesel используются японские кварцевые механизмы Miyota.
Несмотря на то что компания известна как создатель дизайнерских часов, на счету Diesel есть несколько достижений в часовой сфере. Например, их модель Grand Daddy называют самыми большими часами в мире. Ширина корпуса этих часов составляет 66мм, высота 73мм. На их циферблате помещается сразу 4 хронографа, которые можно настроить на отображение времени в 4 разных часовых поясах.
В ассортименте бренда представлены разнообразные мужские модели с запоминающимся дизайном.


Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79

Все представленные часы есть в наличии.