Своевременный подарок. Отличные мужские часы на 23 февраля

Самое время определиться с мужским подарком на 23-февраля. Этот красный день календаря заслуживает не только оригинальных, но и полезных поздравлений, поэтому среди наших главных предложений — лимитированные часы, которые будет приятно получить каждому мужчине, без исключения!

Omega Speedmaster Moonwatch Professional 311.33.42.50.01.001

omega.jpg

OMEGA Speedmaster – одни из самых культовых часов OMEGA. Побывав во всех шести лунных экспедициях, легендарные часы Speedmaster стали впечатляющим символом, выражающим первопроходческий дух OMEGA.
Модель 50th Anniversary Limited Edition, выпущенная лимитированной серией из 1957 экземпляров, посвящена юбилею коллекции Speedmaster. Часы имеют черный эмалевый циферблат с устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. На циферблате также присутствуют малая секундная стрелка, 30-минутный и 12-часовой счетчики, центральная стрелка хронографа.
Черный безель с тахиметрической шкалой закреплен на корпусе диаметром 42 мм из нержавеющей стали. Часы дополняет браслет из нержавеющей стали. Основу этого хронографа составляет коаксиальный часовой механизм с ручным заводом, калибр 3201, который виден сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса.


Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton FC-310NSKT4NH6B

fc_1.jpg

Швейцарские часы Frederique Constant Highlife FC-310NSKT4NH6B созданы для современных мужчин. Модели Highlife Automatic Skeleton обращаются к часовым традициям, сочетая классический стиль со спортивными элементами, и отличаются обновленным дизайном корпуса из нержавеющей стали. Автоматические механизмы скелетонизированы мастерами компании в фирменном стиле. Лимитированная серия в 888 экземпляров.


Frederique Constant Runabout RHS Chronograph Automatic FC-392RMG5B6

fc_2.jpg

Коллекция секундомеров специального выпуска Runabout является результатом сотрудничества Frederique Constant и исторического общества Riva, ассоциации по сохранению Runabout, древнего итальянского корабля. Стильный спортивный вид, размер 42 мм, идеально сидит. Модель выделяется темно-серым циферблатом с выгравированным узором Gilloche посередине и узором Sunray по краю, а также часовыми метками с чередующимися арабскими цифрами. Выглядите стильно благодаря серебряным стрелкам с люминесцентным покрытием и синим стрелкам секундомера, которые соответствуют нитям, вышитым на темно-сером ремешке из кожи аллигатора. Непрерывная индикация даты, функция хронографа до 12 часов и запасом хода до 46 часов. Задняя крышка демонстрирует механизм и красиво выгравированные буквы Limited Edition.
Эта модель ограничена 2888 шт. В комплекте идет модель лодки Runabout, которая имеет красивые, реалистичные детали, очень достойную коллекционирования.


Maurice Lacroix Eliros Date Limited Edition EL1118-PVB01-320-2

ml.jpg

Использование высокотехнологичной механики и совершенных форм является неотъемлемым атрибутом легендарной серии Eliros от Maurice Lacroix. Эти мужские часы идеально подойдут уверенным в себе людям. Часы выпущены ограниченным количеством экземпляров.
Часы созданные Adeline, имеет черный циферблат. Для обозначения часов на нем снова используются арабские цифры. Однако дизайнер решила изобразить нечетные часы с помощью серии пирамидоподобных структур, часто называемых Clous de Paris. Циферблат обрамляет круг, также состоящий из пирамидоподобных структур. В центре циферблата Adeline стремилась воспроизвести внешний вид ткани - материала, близкого ее сердцу.


Oris Aquis Date Sun Wukong Limited Edition 01 733 7766 4185-Set

oris.jpg

Задача чарующего сотрудничества заключалась в том, чтобы переосмыслить знакомую, культурно значимую историю в часах. Часы представляют собой небольшой, в основном статичный холст - как показать яростное движение обезьяны со сверхспособностями на таком маленьком пространстве?
Дизайнеры Oris увидели возможность в посохе Короля обезьян, волшебной красно-золотой колонне, которую он использует, чтобы побеждать своих врагов. Этим оружием стала секундная стрелка, красная с золотыми наконечниками. Чтобы выразить, насколько быстро Король обезьян вращает его в бою, дизайнеры абстрагировались от формы, добавив повторяющиеся полоски синего цвета, которые нанесены градиентом, олицетворяющим постоянное движение.
Эффект опьяняющий, он создает ощутимое и в то же время потустороннее впечатление быстро вращающегося посоха, которое становится почти слышимым, когда вы смотрите на него.
Помимо своей уникальной игривой эстетики, Sun Wukong Limited Edition обладает теми же характеристиками качества и утонченным силуэтом, благодаря которыми стали известны модели Aquis Date.
Они оснащены в корпусом из нержавеющей стали диаметром 41,5 мм и вращающимся в одном направлении керамическим безелем цвета синего океана, который играет заметную роль в передаче уникального характера часов. Протекторы заводной головки, завинчивающаяся заводная головка и браслет из нержавеющей стали с раскладывающейся застежкой служат напоминанием о безупречных характеристиках часов для работы под водой: как указано на циферблате, часы водонепроницаемы до 30 бар (300 метров). Внутри установлен автоматический механизм, приводящий в движение «вращающийся посох" - центральную секундную стрелку.
Завершающим акцентом является гравировка на задней крышке в виде головы Сунь Укуна и его посоха, а орнамент циферблата повторяется на специальной подарочной коробке. Будет произведено всего 2000 экземпляров.

Ждем вас в салоне часов "Декарт", по адресу ул. Проспект Революции 37. 

Так же, Вы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79

Все представленные часы есть в наличии.