КОЛЛЕКЦИЯ OMEGA "PYEONGCHANG 2018"

По случаю Олимпийских игр в Пхёнчхане (Южная Корея) OMEGA представляет новую коллекцию часов, которая позволит каждому из нас почувствовать себя чемпионом.
На минутную шкалу циферблата нанесена надпись "PYEONGCHANG 2018", выполненная в цветах олимпийских колец, при этом число 18 точно совмещено с соответствующим минутным индексом. Корпус этой уникальной модели диаметром 41,5 мм выполнен из нержавеющей стали.
В этих часах сохранены характерные черты классической модели Aqua Terra – циферблат с узором из вертикальных полос и элегантный дизайн корпуса

ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ SEAMASTER PLANET OCEAN 600 M "PYEONGCHANG 2018"
Модель диаметром 43,5 мм оформлена в цветах южнокорейского флага. Циферблат выполнен из синей полированной керамики,

а первые 15 минут вращающегося в одном направлении безеля изготовлены из сплава керамики и каучука красного цвета. Каучуковый ремешок часов также выполнен в красном и синем цветах.
Эта интерпретация модели Planet Ocean предлагается в подарочном футляре с дополнительным браслетом из нержавеющей стали

В обеих моделях задняя крышка из сапфирового стекла украшена официальным логотипом Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане. На часах Planet Ocean также выгравированы надписи синего цвета "PLANET OCEAN" и "LIMITED EDITION".

Обе коллекции, посвященные Олимпийским играм в Пхёнчхане, состоят из 2018 экземпляров – в честь года проведения Игр. Эти часы станут прекрасным приобретением для поклонников спорта и богатого часового наследия OMEGA.