БОЛЬШЕ СПОРТА: ВЕРСИЯ TAG HEUER LINK CHRONOGRAPH

Вклад TAG Heuer в развитие технологий точного измерения времени насчитывает более 150 лет. TAG Heuer является создателем ряда самых точных хронографов в истории швейцарской часовой индустрии, раздвинувших границы точности до 1/10, 1/100, 1/1000 и 5/10000 секунды.  
TAG Heuer сохраняет этот уникальный опыт и, расширяя свою коллекцию TAG Heuer Link, дополняет ее не только версией с бриллиантами на безеле, но еще и спортивной моделью с хронографом.
Выпуск модели TAG Heuer Link в исполнении с хронографом стал естественным шагом, который придает знаковым часам стильный, спортивный вид. Дизайн, восходящий к 1987 году, был мастерски обновлен в 2016 году.
Узнаваемыми часы TAG Heuer Link делает форма звеньев браслета. Браслет со звеньями легендарной S-образной формы отличается не только знаковым дизайном, но и высоким уровнем эргономики и комфорта. У каждой модели Link все звенья браслета скруглены вверху, внизу и по бокам, чем обеспечиваются исключительно комфортные ощущения.
Черный или синий открытый циферблат Sunray диаметром

41 мм делает показания предельно отчетливыми, а безель состоит из двух частей – подушкообразного основания и накладного кольца. Благодаря четырем скругленным углам, форма корпуса представляет собой нечто среднее между кругом и подушечкой, что делает дизайн мягче и элегантнее.
Хронограф оснащается часовым механизмом Caliber 17 с малой секундной стрелкой в положении «3 часа», минутным счетчиком в положении «9 часов» и часовым счетчиком в положении «6 часов». Эти три счетчика со спиральным рисунком контрастно выделяются на черном циферблате и, отражая свет, создают впечатление скорости. Браслет целиком изготовлен из стали и полностью интегрирован в корпус часов, образуя вместе с ним обтекаемую и эргономичную конструкцию.
Каждый компонент браслета отполирован до гладкости и позволяет браслету гибко охватывать запястье. Благодаря такому вниманию к деталям браслет Link оставляет неповторимое впечатление элегантности и шарма.
Изысканная отделка корпуса и браслета характеризуется сочетанием полированных и матовых поверхностей.