Longines Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games: приверженность техническому совершенству

Модель Conquest V.H.P. — новое достижение в области кварцевых часов — сочетает в себе высокую точность совершенного механизма, спортивный внешний вид и характерную для Longines элегантность. Создавая модель Conquest V.H.P. (Very High Precision – очень высокая точность) Longines вернулся к технологиям, в которых является признанным экспертом благодаря своим разработкам в области хронометража и которые прославили бренд еще в 80-е годы прошлого столетия.
Часы Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games оснащены уникальным механизмом, известным своей высокой точностью для аналоговых часов (± 5 с / год) и возможностью восстановления стрелок после удара или воздействия магнитного поля с использованием GPD (системы определения положения).

Эти характеристики, а также долгий срок работы батарейки и вечный календарь делают эту модель по-настоящему уникальной. Conquest V.H.P. позиционируются как образец абсолютной точности.
В этом году для Игр Содружества была выбрана яркая многоцветная эмблема и талисман в виде синей коалы, а потому модель Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games оснащена чёрным циферблатом с красной меткой V.H.P, оранжевыми индексами и синими акцентами на стрелках, циферблате и на фланце. Задняя крышка корпуса, диаметр которой составляет 41мм, украшена гравировкой с эмблемой Игр и надписью “Gold Coast 2018 XXI Commonwealth Games” («XXI Игры Содружества 2018 в Голд-Кост). Стальной браслет со складной застёжкой дополняет эти исключительные часы.