ВИРТУОЗНАЯ ТЕННИСИСТКА ОЛЬГА ДАНИЛОВИЧ ПОСЕТИЛА МАНУФАКТУРУ

График Ольги Данилович энергичен, как скачущий теннисный мяч: тренировки, соревнования и множество других событий. 16-летняя спортсменка уже заняла передовую позицию в своем виде спорта, одержав победу в ведущих международных состязаниях, и стала олицетворением современного женского тенниса.
TAG Heuer с гордостью поделился с новым Другом марки секретами мастерства, пригласив девушку на свою швейцарскую мануфактуру в Ла Шо-де-Фон.
Вдохновившись навыками мастеров, молодая спортсменка даже попытала собственные силы с помощью часовой лупы и инструментов. Это тяжелый труд, признала теннисистка, которая и сама привыкла к упорной

работе над результатом.
Ольга Данилович, спортсменка ростом 183 см, обладающая мощным двуручным ударом, великолепно сочетает в себе силу и точность. Это два важнейших качества для теннисистов, над которым девушка ежедневно работает, постоянно расширяя собственные границы.
Достигнув 6-го места в ретинге Международной федерации тенниса среди юниоров, юная спортсменка принимает участие в каждом матче и турнире с решительным настроем вывести свою игру на самый высокий уровень.
Нет никаких сомнений в том, что свойственные девушке настойчивость и решительность помогут ей занять свое место среди лучших игроков мира.